Войти
Мама троих (15 лет, 7 лет, 2 месяца), планирую беременность Ярославль

Я очень прошу всех ПРОЧИТАТЬ эту запись до конца.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Извините, если огорчу кого-то своим комментарием, но, во-первых, существуют люди, которые, объективно, достойны ещё более "звучных" эпитетов, а во-вторых (это уже об употреблении в речи) быдла всегда хватает, и слезливые посты, я думаю, не способны воздействовать на такие умы. А люди думающие, цивилизованные и позитивно настроенные и так не нуждаются в подобных разъяснениях.

П.С. К автору: "Пора менять эту чертову жизнь" гм... позитивненько, да?

0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Согласна на все 100%

Еще хочу сказать, что не люблю педиков... пусть свою грязь держать подальше и не выпячивают на всеобщее обозрение... 

0
13.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

+1

0
13.05.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

с верой,расой,национальностью-согласна.С ориентацией-нет!!!

Я фашистка???

0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Я тоже тогда:)))

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Арзамас

Спасибо, жаль что не все это понимают......http://www.babyblog.ru/user/lenta/kudriashka_ksu

0
13.10.2009
новый вид ;))) 2 месяца.

Похожие записи