Всем привет! Я только из мастерской притопала. И сразу сюда. Всем, кто меня потерял сообщаю - 8 ноября у меня благлполучно умер ноут (единственный путь в инет) 12 ноября я его дотащила до ремонта. Месяц пререкалась с мастерами косорукими . И вот сегодня наконец мне выдали мое сокровище, содрав 4000.
Так или иначе - я снова здесь Ура, товарищи!
Всех с месяцами, с новыми достижениями поздравляю!
Богдан сам стоит, ходит "по мебели2. Вчера вскарабкался коленками на коробку высотой ок. 30 см. Съехал обратно. В общем после НГ пойдем наверное
Мама троих (16 лет, 7 лет, 9 месяцев), планирую беременность
Ярославль
я вернулась
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
С возвращением!)
0
17.12.2009
Ответить