Для тех, кто в курсе последних моих событий - собаку сегодня вечером заберет моя мама. В разговоре по телефону с мужем выяснилось, что он уже оказывается договорился с каким-то мужиком, чтоб ее пристрелить....
Я все-таки думаю - пусть мама лучше заберет......