Хочу поделиться отзывом о смеси фрисо голд для детей от 12 месяцев. Нам очень понравилась данная смесь. При открытии баночки послышался приятный молочный запах. Растворяется очень хорошо, без комочков. Ребёнок кушал с большим удовольствием, оставался сыт на протяжении 4 часрв. Живот не болел, высыраний не было. С туалетом все в порядке было. Всем советую.
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Касимов
Отличная смесь.
Хочу поделиться отзывом о смеси фрисо голд для детей от 12 месяцев. Нам очень понравилась данная смесь. При открытии баночки послышался приятный молочный запах. Растворяется очень хорошо, без комочков. Ребёнок кушал с большим удовольствием, оставался сыт на протяжении 4 часрв. Живот не болел, высыраний не было. С туалетом все в порядке было. Всем советую.