Войти
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

Тяжело...

Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Ничего подобного, если правильно одели, то и сидеть бедет удобно. Он не должен никуда давить. Только чувствуется поддержка поясницы и спине удобней.
0
17.02.2012
Walle
Алесенька, 14 летМакс, 10 лет 9 месяцев Куйбышев

я оже сижу на работе, поэтому одеваю его до нее и снимаю по приходу на работу, а вечером дома снова одеваю 

0
17.02.2012
Елена
Мила, 14 лет 9 месяцев Москва

если я правильно помню, то в бандаже сидеть нельзя. можно ехать до работы в нем, а там снимать....я правда только дома в нем ходила и то не очень много 

0
16.02.2012
вика
Егор, 16 летВалерия, 14 лет Москва

сидеть в бандаже можно, но только под тупым углом,тогда и давить небудет

0
20.02.2012
Без бондажа никак!!!!носи конечно же
0
16.02.2012
Любимый уехал в Египет отдыхать на 11 дней.. Кости таза

Похожие записи