Замечаю что стало тяжелее ходить...наверное нужно носить бандаж.но работа у меня сидячая...как быть носить ил инет??Будет ли он мне давить??Или снимать когда прихожу на работу??Кто носит посоветуйте...
Тяжело...
Ничего подобного, если правильно одели, то и сидеть бедет удобно. Он не должен никуда давить. Только чувствуется поддержка поясницы и спине удобней.
0
17.02.2012
Ответить
я оже сижу на работе, поэтому одеваю его до нее и снимаю по приходу на работу, а вечером дома снова одеваю
0
17.02.2012
Ответить
если я правильно помню, то в бандаже сидеть нельзя. можно ехать до работы в нем, а там снимать....я правда только дома в нем ходила и то не очень много
0
16.02.2012
Ответить
сидеть в бандаже можно, но только под тупым углом,тогда и давить небудет
0
20.02.2012
Ответить