До какого возроста собираетесь проглаживать пеленочки с 2х сторон?
А я глажу с одной стороны, но с паром) Весьма ускоряет процесс:)
вообще не гладила, накапливается статическое напряжение, ребзь беспокойный становится, да и вообще не вижу в этом смысла, если конечно дома антисанитария тогда да.)))
глажу только с одной, а иногда вообще не глажу, но мы не пеленаемся, просто иногда писаем икакаем на них)
Я глажу с одной стороны и с паром, уже где-то неделю, то есть после 3-х неделек перестала с 2 сторон выглаживать.
я задовала такой вопрос,и сдела вывод,как пупок до конца зажывет,так перестану,ну если конечно время будет то буду нет нет проглаживать
примерно месяцев до 2-х с 2-х сторон гладила,а потом до 4-мес с 1 стороны,потом до полугода через раз как то
с двух сторон первый месяц пока пупок не заживет. Потом до 3 с одной гладила, а потом вообще ререз раз забивать стала
Пока пуп не заживет, но он уже зажил, глажу только для опрятности
Неделю уже глажу только с 1 стороны на режиме с паром и одежду и пеленки.
педиатр сказала гладить, пока пупочек не заживет, т.е. где-то до месяца
я после роддома пару раз прогладила с 2 сторон и бросила! Сейчас только с одной стороны!