Войти
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

Вопрос к мамам котрые гладят пеленочки

Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

А я глажу с одной стороны, но с паром) Весьма ускоряет процесс:)

0
30.06.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
я тоже. а зачем с двух сторон?...
0
30.06.2012
Наташик
, 14 лет Харьков
и я точно так же
0
30.06.2012

вообще не гладила, накапливается статическое напряжение, ребзь беспокойный становится, да и вообще не вижу в этом смысла, если конечно дома антисанитария тогда да.)))

0
30.06.2012

глажу только с одной, а иногда вообще не глажу, но мы не пеленаемся, просто иногда писаем икакаем на них)

0
30.06.2012
Марина
Антонина, 14 лет 2 месяца Москва
До месяца гладила и пеленки и одежду. Сейчас не глажу ничего. Пеленками и не пользуемся уже, если только подстелить куда.
0
30.06.2012

Я глажу с одной стороны и с паром, уже где-то неделю, то есть после 3-х неделек перестала с 2 сторон выглаживать.

0
30.06.2012
Глазастик:)
Ксюшенька, 14 лет Астрахань

я задовала такой вопрос,и сдела вывод,как пупок до конца зажывет,так перестану,ну если конечно время будет то буду нет нет проглаживать

0
30.06.2012
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская

примерно месяцев до 2-х с 2-х сторон гладила,а потом до 4-мес с 1 стороны,потом до полугода через раз как то 

0
30.06.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

с двух сторон первый месяц пока пупок не заживет. Потом до 3 с одной гладила, а потом вообще ререз раз забивать стала

0
30.06.2012
Викуля
Катюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Я до месяца гладила с двух сторон и пелёнки, и одежонку.

0
02.07.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

Пока пуп не заживет, но он уже зажил, глажу только для опрятности

0
01.07.2012
Ирина
Полина, 14 летБогдана, 11 лет Красноярск

   Неделю уже глажу только с 1 стороны на режиме с паром и одежду и пеленки.

0
01.07.2012

пока глажу с 2-х сторон,но тут почитала,что можно и с одной. 

0
30.06.2012
Ольга
Сонечка, 14 лет Астрахань

педиатр сказала гладить, пока пупочек не заживет, т.е. где-то до месяца

0
30.06.2012
Kamila
Ксенечка, 14 летНастенька, 10 лет 5 месяцев Москва

Я буду гладить пеленки с 2-х сторон до месяца.

0
30.06.2012
Fascino
Глебка, 14 лет 2 месяца Москва

я после роддома пару раз прогладила с 2 сторон и бросила! Сейчас только с одной стороны!

0
30.06.2012
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

С двух сторон. Ну вы даете. Я только с одной.

0
30.06.2012

первый раз прогладила с двух сторон, а потом только с одной.

0
30.06.2012
Евгения
Максим, 14 лет Набережные Челны

гладила до 2-х недель

0
30.06.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

глажу только с одной.

0
30.06.2012

не глажу вообще. 

0
30.06.2012
А волосы красить можно осветляющими красками??? Не спим почти весь день((

Похожие записи