у сына появились красные прыщички,как буд то комарик укусил -красное пятно слегка припухшее.разных размеров ,размерами от 2- 7мм.причем их не много,штук 10.парочку на голове,на спинке 3.но ступнях 2....незнаю что это может быть.ела мед,но после это прошло 1,5-2 дня.могло быть из за него?
Я думаю мед! В молоко все аллергены и тому подобное попадает через 18ч. после употребления.
0
05.09.2012
Ответить
Мне говорила врач,что после употребления какого-то продукта надо наблюдать реакцию у малышей в течении пяти дней.Так что вполне может быть на мёд.
0
05.09.2012
Ответить