У сынки обнаружила две (на нижней десне) полоски бледно синие.Это и есть зубики?Одна сильнее другаяя еле заметна.ложечкой провела -звенит один.пальцем попробовала-твердо.Это что зубы?или меня глючит?)))))Зуба то не видно.
Прочитав название поста подумала, что вы опять Б)))))))))))))))))))
А вообще - это зубы! ))
0
27.10.2012
Ответить
да это зубки, они потомбленькими станут, а сейчас кажутся как-будто прозрачны.
0
27.10.2012
Ответить
у нас такое же бело-голубое прозрачное,две полосочки...сынок бедный все в рот тащит,видать чешутся зубки)
0
27.10.2012
Ответить