Яна Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Елец Лепет? Сынок как то заговорил по странному..бормочет что то себе))))))так смешно ,не звуки издает а бормочит.это и есть лепет:? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Папулик уехал... полоска+полоска! Похожие записи Нет лепета Нет лепета. Нет лепета. Нет лепета в 9 месяцев Нет даже лепета Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027