
К старшенькому сынку(8лет)...от 1 брака..приедет в понед..мы скучаем(((((((((
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Елец
Папулик уехал...
Мама девочки (14 лет)
Москва
Яна, Как Вы реагируете на их общение? я если честно, очень ревную, когда мой муж общается со своим ребенком. понятно, что ничего не поделаешь, но.....
0
26.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Елец
тоже..а что делать..он с ним 7 лет жил и любит его очень..а после развода жена бывшая увезла ребенка в другой город (далеко от нас) и вот приходится на каникулах ездить..раньше проще было забрал ребенка и все...
0
26.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Я бы наверно не смогла связать свою жизнь с человеком, который имел такое прошлое+ездил туда постоянно. Я бы не к ребёнку ревновала, а к бывшей жене если честно. Ну это мои тараканы в голове. А вы не расстраивайтесь, скоро приедет ваш муж...понедельник то не за горами)))
0
26.10.2012
Ответить