Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Елец

Папулик уехал...

Мама девочки (14 лет) Москва
Яна, Как Вы реагируете на их общение? я если честно, очень ревную, когда мой муж общается со своим ребенком. понятно, что ничего не поделаешь, но.....
0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

тоже..а что делать..он с ним 7 лет жил и любит его очень..а после развода жена бывшая увезла ребенка в другой город (далеко от нас) и вот приходится на каникулах ездить..раньше проще было забрал ребенка и все...

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я бы наверно не смогла связать свою жизнь с человеком, который имел такое прошлое+ездил туда постоянно. Я бы не к ребёнку ревновала, а к бывшей жене если честно. Ну это мои тараканы в голове. А вы не расстраивайтесь, скоро приедет ваш муж...понедельник то не за горами)))

0
26.10.2012
Когда одевать зимний комбез? Лепет?

Похожие записи