Войти
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

Как познакомиться с мамочками?

на меня как на маньяка смотрели когда задавала вопросы или здоровалась:-) причем я всегда вежлива в общении.я за 9 месяцев познакомилась с одной девушкой.но у нее 2 ребенка.одному 20 месяцев а второму 9месяцев.и она вообще ни гуляет.дома все по делам.
0
30.11.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

да вот..страшно как то)))))

0
30.11.2012
у меня знакомая хорошая живет в 7ом.а на какую улицу и дом знаете?
0
30.11.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

на 7-ом сейчас живем)).улица коммунаров 127Б

0
30.11.2012
не.моЯ знакомая живет в 145 доме.далековато от вас:( я к ней порой в гости приезжаю и мы гуляем вместе:-)
0
30.11.2012
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Рассказываю, как знакомились со мной. 

Подошла девушка с коляской и спросила: 

- А как у вас малыш на погоду реагирует? Мы всю ночь не спали!

Так и разговорились. Хотя я очень общительный человек, легко с людьми схожусь. Выбирайте маму, с которой чаще всего встречаетесь и подходите! Одной гулять жесть! Мы гуляем с девочками, с которыми ходили на курсы для беременных. Нас много, живем достаточно близко (10 минут хотьбы ерунда). Вот как мы летом иногда гуляли:

 Сейчас иногда начинаешь гулять с одной мамой, а заканчиваешь с другой. Зато разговоры общие, проблемы тоже. 

 

 

 

0
29.11.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

молодцы!Надо как то подойти..я просто ппц какая стеснительная.!

0
29.11.2012

А у вас разве никогда не спрашивали: "А вашему сколько?"))) С этого, как правило, начинается беседа у мамочек))

0
29.11.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

нет(((

0
30.11.2012

я именно так и знакомлюсь) да и многие тоже. а еще попробуйте найти форум по вашему району. здоровайтесь с соседями хотя бы по этажу или подъезду! я на ББ многих девочек со двора нашла случайно.

0
30.11.2012

Такая же фигня( У наспарк рядом, так я по нему и по часовой стрелке гуляла и против и восьмерку делала)))))) Не выдержав, познакомилась сдвуя девочками. С одной летом, но она из другого города. Со второй буквально неделю назад, пока больше не встречались. Еще есть одна девуша, я ее часто встречаю, на вид мне нравится)))))) (я уж как парень рассуждаю)))) ), но она с мужем гуляет (одну я ее не видела)

А знакомлюсь я можно сказать в наглую)))) мол так и так, скучно, давай пообщаемся))))))

0
29.11.2012
Настя
Матвей, 14 лет Москва

можно ппробовать здесь написать http://www.babyblog.ru/community/lenta/offline

или найти сообщество с ваши городом.

мне помогло.

0
29.11.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Подходишь и спрашиваешь что-то про ребенка. Типа, а у вас зубы вылезли? Да? А у нас вот нет пока... (Ну или Ой, а у нас тоже!) И все, пошло-поехало)

0
29.11.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

Мы с несколькими девочками познакомились во дворе и в поликлинике, ко мне подходили с вопросом "Вам сколько?", а дальше слово за слово)

0
29.11.2012
Надюка
анастасия, 25 лет 4 месяцаВасилий, 19 лет 5 месяцевНина, 15 лет 7 месяцевМихаил, 13 лет 8 месяцев Москва

Я подходила и знакомилась.А вы так и скажите что скучно и давайте поболтаем) ну если одна откажется можно к другим попробовать подойти!

0
29.11.2012
Татьяна
Илья, 22 года 9 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцевНастёна сластёна, 14 летАнютик, 10 лет 8 месяцев Самара

я обычно спрашиваю сколько ребёночку годиков,а там потом слова за слова и разговор продалжается.

0
29.11.2012
Дарья
Артем, 14 лет Москва

для меня это тоже проблема, а кто где живет в Москве?

0
30.11.2012
Алена
Милена, 14 лет Москва

очень полезный пост...тоже не знаю, как подойти. Хотя очень общительная.

0
29.11.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

и я одна гуляю

0
29.11.2012
Евгения
Демьян, 14 лет Россошь

Я тоже подойти не решусь..

0
29.11.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

У мея такая же фигня!!!

0
29.11.2012
Опросик. Выпирает нижнюю челюсть

Похожие записи