Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Елец

Как познакомиться с мамочками?

Мама двоих (14 лет, 40 лет) Елец
на меня как на маньяка смотрели когда задавала вопросы или здоровалась:-) причем я всегда вежлива в общении.я за 9 месяцев познакомилась с одной девушкой.но у нее 2 ребенка.одному 20 месяцев а второму 9месяцев.и она вообще ни гуляет.дома все по делам.
0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

да вот..страшно как то)))))

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 40 лет) Елец
у меня знакомая хорошая живет в 7ом.а на какую улицу и дом знаете?
0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

на 7-ом сейчас живем)).улица коммунаров 127Б

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 40 лет) Елец
не.моЯ знакомая живет в 145 доме.далековато от вас:( я к ней порой в гости приезжаю и мы гуляем вместе:-)
0
30.11.2012
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Рассказываю, как знакомились со мной. 

Подошла девушка с коляской и спросила: 

- А как у вас малыш на погоду реагирует? Мы всю ночь не спали!

Так и разговорились. Хотя я очень общительный человек, легко с людьми схожусь. Выбирайте маму, с которой чаще всего встречаетесь и подходите! Одной гулять жесть! Мы гуляем с девочками, с которыми ходили на курсы для беременных. Нас много, живем достаточно близко (10 минут хотьбы ерунда). Вот как мы летом иногда гуляли:

 Сейчас иногда начинаешь гулять с одной мамой, а заканчиваешь с другой. Зато разговоры общие, проблемы тоже. 

 

 

 

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

молодцы!Надо как то подойти..я просто ппц какая стеснительная.!

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

А у вас разве никогда не спрашивали: "А вашему сколько?"))) С этого, как правило, начинается беседа у мамочек))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

нет(((

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

я именно так и знакомлюсь) да и многие тоже. а еще попробуйте найти форум по вашему району. здоровайтесь с соседями хотя бы по этажу или подъезду! я на ББ многих девочек со двора нашла случайно.

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Такая же фигня( У наспарк рядом, так я по нему и по часовой стрелке гуляла и против и восьмерку делала)))))) Не выдержав, познакомилась сдвуя девочками. С одной летом, но она из другого города. Со второй буквально неделю назад, пока больше не встречались. Еще есть одна девуша, я ее часто встречаю, на вид мне нравится)))))) (я уж как парень рассуждаю)))) ), но она с мужем гуляет (одну я ее не видела)

А знакомлюсь я можно сказать в наглую)))) мол так и так, скучно, давай пообщаемся))))))

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

можно ппробовать здесь написать http://www.babyblog.ru/community/lenta/offline

или найти сообщество с ваши городом.

мне помогло.

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Подходишь и спрашиваешь что-то про ребенка. Типа, а у вас зубы вылезли? Да? А у нас вот нет пока... (Ну или Ой, а у нас тоже!) И все, пошло-поехало)

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Мы с несколькими девочками познакомились во дворе и в поликлинике, ко мне подходили с вопросом "Вам сколько?", а дальше слово за слово)

0
29.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Москва

Я подходила и знакомилась.А вы так и скажите что скучно и давайте поболтаем) ну если одна откажется можно к другим попробовать подойти!

0
29.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара

я обычно спрашиваю сколько ребёночку годиков,а там потом слова за слова и разговор продалжается.

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

для меня это тоже проблема, а кто где живет в Москве?

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

очень полезный пост...тоже не знаю, как подойти. Хотя очень общительная.

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

и я одна гуляю

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Россошь

Я тоже подойти не решусь..

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У мея такая же фигня!!!

0
29.11.2012
Опросик. Выпирает нижнюю челюсть

Похожие записи