Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Елец

Заболели..

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пироговский

Брызгали мирамистин и ингалипт, да еще ромашкой попоите

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец
Спасибо,а как вы брызнули?этож надо подловить когда он ротик откроет...
0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пироговский

Не ловила, приходилось просто силой, плакала конечно, но что поделаешь( ромашку пила сама с удовольствием

0
04.05.2013
6 зуб Когда детки перестают все тянуть рот?

Похожие записи