Опять болеем((((и виновата в этом я.на велике каталась и застудилась,теперь сына заразила.сопли,горлышко болит ,всю ночь не спал((((горлышко лечим так - смазываю соску хлорфилиптом и даю сыну.может еще что можно от ангины?кто как лечит горло?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Пироговский
Брызгали мирамистин и ингалипт, да еще ромашкой попоите
0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Елец
Спасибо,а как вы брызнули?этож надо подловить когда он ротик откроет...
0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Пироговский
Не ловила, приходилось просто силой, плакала конечно, но что поделаешь( ромашку пила сама с удовольствием
0
04.05.2013
Ответить