Все хорошо , малыш мой весит 2016г , чувствую себя прекрасно , сама всего набрала 9 кг , ни как в первую беременность 20+ что радует 😅 интересно какой вес будет у ребёночка на момент родов , ведь первый весил 4кг ))
Слава богу все хорошо ! По узи ставят 20 недель и один день , у нас будет сын !!! Даже не представляю какого это - быть мамой мальчика , удивительно и невероятно
Первый скрининг позади , все слава богу хорошо , самочувствие прекрасное , прибавки в весе почти нет , хотя животик уже видимый , очень интересно кто у нас там спрятался , интуиция моя молчит )
8 недель беременности , переодически покалывает слева внизу живота , беременность маточная , что это может быть ?
Хгч на 19 дпо 3385, а на 23 дпо 20631
калькулятор пишет очень высокий ! Что это значит ?
19 дпо ,Хгч 3385, хорошие показатели ?
Девочки у кого-то было такое что грудь то болит , то не болит ? Очень переживаю
Поделитесь опытом , спустя почти год планирования получилось !!вроде все хорошо , тесты положительные , месячных нет , болит только грудь и то не сильно , казалось бы чего волноваться , но нет , очень очень переживаю , даже не помню переживала ли так с первой беременностью , хотя на тот момент и живот болел и была коричневая мазня , вообщем ка
На второй день задержки показал 2-3 недели беременности
Я не верю своему счастью 🙏 как такое возможно , утром полосочки были слабые , вечером намного ярче
Цикл 28 дней , у кого были такие полосочки ? Очень переживаю