Сегодня сынуле 5,5 мес., были у педиарта- вес 7500, рост 67см (прибавка маленькая 400гр), но педиатр сказала, что у нас норма! Хохотать не умеем, сразу икать начинает, на животе лежать ЖУТЬ как не любит!!! Еще не ползаем, зубов нет пока, хотя десна набухли! Зато стоять ему нужно и ничего больше!!!! И петь очень любит, с 6-00 утра начинает петь и протяжно так на одном дыхании поеееет, а маме тааак спать хоцца ( родные смеются..только не второй Басков!!))))))))!! Сидеть пока тоже не умеем, только с поддержкой. А в остальном развиваемся как все нормальные детки и еще обнимать меня начал вот недавно - таак приятно мммм.....
Не успеешь оглянуться, как побежит! У Лизы тоже дёсна набухшие с четырёх месяцев. Ночами уже вторую неделю спит беспокойно, вот сегодня, например, 10 раз я к ней вставала. А вчера 5 раз, но это я ей ещё свечку вибуркола ставила.

0
24.02.2011
Ответить