15 лет

Интересно :)

 Мы тёмнмоволосые, у меня глаза карие, у мужа серые. Девочка у нас с русыми волнистыми волосами и  серыми или зелёными глазами, ещё не определились.
24.03.2011
Наследственные признаки, определяемые доминантными' и рецессивными2 генами. Доминантные гены - Ген, отвечающий за признак, проявляющийся преимущественно при наличии этого гена хотя бы у одного из родителей. Рецесивные гены - Ген, отвечающий за признак, проявляющийся только в случае на¬личия этого гена у обоих родителей.блин..не могу таблицу вставить..абра-кадабра получается..
23.03.2011
Волосытемныесветлыене рыжиерыжиевьющиесяпрямыевыраженная волосатость теланевыраженная волосатость телараннее облысение у мужчиноблысение в старостибелые прядиодноцветностьКожапятнистостьодноцветностьнормальная пигментацияальбинизмчерная кожабелая кожаГлазакарие, зеленыеголубые, серыебольшиемаленькиеМочки ушейсвободныеприросшиеГубытолстыетонкиеРесницыдлинныекороткиеНосширокие ноздриузкие ноздривысокая узкая переносицанизкая широкая переносицаримскийпрямойРостнизкийвысокий Таблицей вставить так и не получилось. В общем по списку первым идет доминантный признак, потом рецесивный. То есть, ребенок со светлыми волосами родится только при условии, что оба родителя будут светлыми, т.к. это рецесивный ген. Аналогично с голубыми глазами. А вот если хоть у кого-то карие или зеленые, то ребенок родится с карими или зелеными. В принципе по этой таблице можно достаточно правильно предсказать внешний вид малыша!
23.03.2011
Спасибки ))
24.03.2011
ой, мы всей семьей молимся, чтоб у ребеночка были мои глаза image все говорят красивые очень....ну и я сама конечно хочу, чтоб на меня похож был полностью, мужа достала этими разговорами - он сам уже хочет, чтоб в меня пошел, лишь бы я отстала от него image
23.03.2011
мы в понедельник узнаем пол малыша ))
24.03.2011
везет!!! мы 7 апреля!!!!
24.03.2011
Я тоже в предвкушении. Я светленькая, а муж смуглый и темненький. Хотим мальчика (на узи только 4 апреля), я представляю его себе темненьким, но похожим на меня! Интересно, как природа распределит?
23.03.2011
я темненькая с карими глазами,а муж светленький и серые глаза..а дочка у нас светленькая с карими глазами и черными ресницами!!:))родилась именно такой,как я себе рисовала в мыслях imageкрасоточка просто!!!!кстати я знала что у неё при рождении будет маленькая родинка около губки,как у папы..так и получилось!!врачи удивились очень..говорят это большая редкость,поэтому я доченьку из всех малышей сразу узнавала!!imageинтересно какой будет второй  малыш!я думаю будет тёмненький со светлыми глазками либо совсем как папа!!!:)
22.03.2011
Папа мой светленький, с голубыми глазами, мама- брюнетка и глаза карие. Я похожа на нее, от папы мало что досталось... Каким будет мой малыш загадка ))))
23.03.2011
генная лотырея )))) И не угадаешь))
22.03.2011
Я блондинка, муж жгучий брюнет. Сын блондин с яркими чертами как у мужа (ресницы длинные черные, губы темные яркие, глаза светлые). Дочка конечно маленькая еще, но брюнетка обсолютная, волосы черные, брови черные, глазки пока что светлые )))))))) результат не предсказуем )))))))
22.03.2011
Честно, сгораю от любопытства ))))
22.03.2011
:))) A u nas....