Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Краснознаменск

Зубики!))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у Тимурки тоже в таком прядке зубы резались)) вампирчик

0
04.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснознаменск

А после двоек центральные верхние полезли?

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да, и сразу с ними нижние резцы вторые

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснознаменск
Вот это жесть! Т.е. сейчас 4, а будет сразу 8?))))))))))
0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну у всех по разному)))

а вообще к году в норме 8 зубов

0
06.12.2012
Подскажите! Предлагаю поделиться опытом!

Похожие записи