19 неделек))
Сегодня нам 19 неделек!
Прибавка в весе за 19 недель 3,5 кг. Чувчтвую себя хорошо. Казяфка так и не хочет пинаться(( пару раз вечерком были какие-то не внятные пинки, но так чтоб прям пинался - нет
. Сегодня записались на УЗИ в Научный центр акушерства, гинекологии и перинаталогии, на 27 декабря!!! Наконец-то узнаем "кто-кто в теремочке живёт"!
Надеюсь что к этому времени пузожитель исполнит заветный кульбит!
Прибавка в весе за 19 недель 3,5 кг. Чувчтвую себя хорошо. Казяфка так и не хочет пинаться(( пару раз вечерком были какие-то не внятные пинки, но так чтоб прям пинался - нет
. Сегодня записались на УЗИ в Научный центр акушерства, гинекологии и перинаталогии, на 27 декабря!!! Наконец-то узнаем "кто-кто в теремочке живёт"!
Надеюсь что к этому времени пузожитель исполнит заветный кульбит!
Читать далее
прям по стеночке! Я думала что может кишечник? А нету сейчас на том месте кишечника у меня!!! Неужели шевелюшки???????????
Сегодня пока молчок)) жду вечера!!!