Вот моя доча, например мне кажется не просто человечка, а целый сказочный мир со своими прелестями и странностями.Если приложить ухо к теплому пузику Серафимы и прислушаться, что там творится, кто там в домике живет?:), то можно услышать шорох множество бабочек. Эти прекрасные создания выпрямляют крылышки и резвятся в маленьком пузе играя друг с другом. Разноцветные крылышки щекочат стенки животика и Сима злится от этого, ведь как будущая хозяйка малышка любит порядок, даже с этими шалунишками бабочками. А мама лежит, слушает и улыбается. Этих бабочек дарю я своеймалышке через молочко, которое наполнено любовью и теплом моего сердца. А когда человек любит, то делает чудеса. Во такие личинки я дарю дочке каждый день.Потом эти красавицы бабочки превращаются в больших сусликов, которые то и дело разбегаются - кто куда... Мама не успевает ловить их для папы(хи-хи), эти суслики очень шумные и издают очень забавные звуки- пук..пук...В день таких сусликов убегает очень много и опять Серафима злиться на них, что они такие проказники.. Симе стыдно перед мамой, ведь она не может их собрать вместе, иногда даже их боится, вот какие они...Порой Серафима успевает таких проказников ловить и наказывать хулиганов, мама только и делает, что моет попку после "останков" хитрюг. Серафима напыжиться, на тужится, покраснеет вся....иииииии.. ии.. и.и. и. и. и.. все- прощай сусл:) Раньше суслики питались только мамином молочком и пахли теплым топленным молочком, а теперь- берегись нос.... атака у суслятин.В носу у нас живут кози, смешные и не маленькие кози. Каждый день в нос происходит обновление, кто уходит, кто-о приходит. И за этим процессом надо следить маме с ватной палочкой в руках. Ой, как Симане любит это дело. Вся волчком ходит голова и так и этак и даже ругается.Можно много еще рассказать о прелестях моей красавице дочки, но просто нет время. Малыша ждет моего общения..
Мама девочки (5 месяцев)
Пафос