все таки свалилась

у меня также месяц назад свалилась с пеленального столика в кроватку, причем я стояла рядом. все в какие-то доли секунды произошло: положила на живот, она перевернулась как-то (счас вот никак с живот не переворачивается) и бац - в кроватке лицом вниз..хорошо, что там было одеяло скомканное и пеленки -невысоко и мягко, она даже не испугалась и не заплакала, видимо не поняла ничего...
15.02.2011
Мы тоже как-то раз чуть на голову не встали... Положила я сынулю на диван головой к спинке, дала игрушку и пошла мыть посуду. Слышу зовет, ну думаю совсем безсовестный на минуту отойти не дает. Стою мою посуду дальше, а он все более настойчиво: "агыыыы, агууууу, каааааааай, агхыыыыыыы......." Не выдержала я, захожу в зал и вижу такую картину: он перевернулся головой к краю и уже висит вниз почти до пояса!!!! Еще бы раз оттолкнулся и все-приехали!!!! Подбежала-подняла его. а он давай мне улыбаться и что-то рассказывать с ТАКИМ выражением, типо: мама ну ты где блин ходишь, я тубя зову-зову. чуть не свалился нафиг))))) Так мне его жалко стало!!!!!!!! Конечно поплакала немного..... Отныне мы на диване играем только когда кто-то есть в комнате, а так на полу теперь тусуемся....)))
15.02.2011
ссылочку пррочитала ----- в любом случае, падение с дивана головой вниз 5-месячного ребенка менее опасно, чем годовалого   =все равно-чур меня  чур меня!!! и вы больше не падайте!!
15.02.2011
не будем, подумываю о наручниках)))мягких) а то даже не нагнуться за одеждой( собственно так и произошло - в секунду).
15.02.2011
теперь умеет АвиаЛиза полетит к бабушкам)))