Эстетическая гинекологическая хирургия

К слову о бартолините. У меня была шишечка еще до беременности. За пол года до примерно появилась. Я жуть как не хотела идти к гинекологу, но когда забеременнела - все же пошла. Он тогда сказал попробовать поносить прокладки с мазью вишневского, менять их, смазывать саму шишку. Сказал, что вряд ли поможет и если что прямо после того как рожу - вырежем. Но, то ли мазь помогла, то ли беременность каким то волшебным образом повлияла - к восьмому месяцу и след простыл! :)
02.03.2011
если о бартолениете, то у меня было все!!!! он вскрывался три раза( жили бедно и без полиса, поэтому терепела по неделе боль, а потом это все лопалось и образовался рубец.Проблема его такова если немного застыл , то все!!! коварная штука на самом деле, так что вы про него поузнавайте)
02.03.2011
если о бартолините, то у меня было все!!!! он вскрывался три раза( жили бедно и без полиса, поэтому терепела по неделе боль, а потом это все лопалось и образовался рубец.Проблема его такова: если немного застыла , то образуется шишка с последствиями!!! коварная штука на самом деле, так что вы про него поузнавайте)
02.03.2011
у меня сестра делала пластику губ внешних половых, 20 с чем-то тысяч отдала, довольна и счастлива, а раньше был жуткий дискомфорт (в детстве упала прям... на железный забор, когда шагала понему и вот внешний вид испортился). Дела в СМ-клинике на войковской
02.03.2011
я тоже нападалась в детстве. спасбо за информацию)))  только я в питере
02.03.2011
аа. ну может там тоже такая клиника есть, хотя мне кажется все от врача зависит. но ничего серьезного, операция делается быстро и все заживает тоже быстро.
02.03.2011
у нас сегодня день рождения, между прочим!! а вообще.... 3 марта - в копилку событий!!!