Войти
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва

настроение

Лола
Москва

 Как ни крути, а мысли о беременности действительно постоянно приследуют. Мне честно говоря, это начинает уже надоедать!!! Sealed А у меня недавно заурчал живот

0
10.11.2006
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну, не расстраивайся, у всех свои недостатки. :-) И потом. это не вредность :-) Это просто боязнь нового. Но придет это новое пузо :-) и будешь его любить и разговаривать с ним.

 

0
10.11.2006
Лола
Москва
Да вы правы всему своё время! Подождём ещё пару месяцев и всё надеюсь нормализуется. Как говорится, надейся и жди ведь всё впереди!Wink"
0
10.11.2006
Брось! Это просто токсикоз. Он закончится - и будешь самая лучшая мама Wink"
0
10.11.2006
Эх, пролетят и не заметите! Наслаждайтесь, пока не поздно Wink А Цветаева
0
10.11.2006
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва
Да, наверное Анастасия.. Склероз, блин. Сейчас исправлю :-)
0
10.11.2006
Эт ничего Smile Анастасий тоже Анями называют
0
10.11.2006
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Я попробую. :-)

Я тут приноровилась  в окно смотреть :-) У меня подоконник как раз на уровне глаз. На нем фиалки цветут. А за окном деревья, правда, уже голые. Позавера еще было синее-синее небо и быстро-быстро бежали облака. :-) А сегодня пасмурно, к сожалению. Но, скоро будет настоящая зима с трескучим морозцем. :-)

0
10.11.2006
Вы с тянущими болями поакуратнее...На таком сроке ,это может быть угроза...Мне ношпу назначали...Но лучше вам все же на учет встать и с врачем поговорть...
0
10.11.2006
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва
у меня только первый заканчивается... у меня не то чтобы боль, но тянет иногда. Замечаю, что это в те периоды когда напряжена - поэтому стараюсь расслабляться.. :-)
0
10.11.2006
Ну это скорее всего пресловутый тонус матки,как раз на первых месяцах и начинается...Просто перрый триместр,время неспокойное,всякое бывает.пугать вас не хочу,но вы и сами понимаете...
0
10.11.2006
Иринка
Миша, 18 лет 11 месяцевВася, 14 лет 11 месяцев Москва
да все понятно.. Хочется, чтобы все было хорошо :-)
0
10.11.2006
ЖК сонное царство

Похожие записи