Все! Буду жаловаться!
Была сегодня у гинекологши. Теперь сижу злая вся =(
мало того что вызвала внепланово - не знаю что ей куда стукнуло. Я завтра вечером должна была к ней идти. Так еще отправила к ихнему терапевту - мегера та еще. А я хотела терапевта в другом месте пройти. Так той еще показалось, что у меня щитовидка увеличена.. надо будет еще к эндокринологу тащиться и узи щитовидку делать. Еще смотрит на меня, как будто я у нее украсть чего хочу =(
гинекологша тут меня искала еще вчера. Мол, что я к ней так долго не прихожу. Позвонила мне на старую квартиру (и нафига я телефон оставляла) А хозяйка ей так от чистого сердца - а она тут не живет. Я и так в этой ЖК на птичьих правах - без прописки и регистрации.. блин.. добрые все.. Меня гинекологша сегодня раза три спрашивала: "тебе наверное далеко ездить к нам.. мол переводись отсюда нафиг" =(
Была сегодня у гинекологши. Теперь сижу злая вся =(
мало того что вызвала внепланово - не знаю что ей куда стукнуло. Я завтра вечером должна была к ней идти. Так еще отправила к ихнему терапевту - мегера та еще. А я хотела терапевта в другом месте пройти. Так той еще показалось, что у меня щитовидка увеличена.. надо будет еще к эндокринологу тащиться и узи щитовидку делать. Еще смотрит на меня, как будто я у нее украсть чего хочу =(
гинекологша тут меня искала еще вчера. Мол, что я к ней так долго не прихожу. Позвонила мне на старую квартиру (и нафига я телефон оставляла) А хозяйка ей так от чистого сердца - а она тут не живет. Я и так в этой ЖК на птичьих правах - без прописки и регистрации.. блин.. добрые все.. Меня гинекологша сегодня раза три спрашивала: "тебе наверное далеко ездить к нам.. мол переводись отсюда нафиг" =(