Здесь выставляю свои творения в вышивке,заходите,смотрите)))




Метрика для сынульки

Метрика для одного замечательного мальчика))

Игольница)



Здесь выставляю свои творения в вышивке,заходите,смотрите)))




Метрика для сынульки

Метрика для одного замечательного мальчика))

Игольница)



Спасибо,я вышивая все что нравится,не зависит от сюжета,только вот стопку никак не отнесу в багетку)))
сама не знаю почему именно животных вышиваю, ну вот нравятся, когда вышиваешь мордашку и глаза, прям чувствуешь что он твое творенье... я наверное сумасшедшая)))