Войти
Маруся
Вадим, 25 лет 2 месяцаЯрослав, 15 лет 4 месяцаВероничка, 10 лет 9 месяцев Москва

Немного о нашей семье)

Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Спасибо вам за голос!!!

А вы на обмен метрику не вышиваете?

0
30.11.2012
Маруся
Вадим, 25 лет 2 месяцаЯрослав, 15 лет 4 месяцаВероничка, 10 лет 9 месяцев Москва

Вышиваю))))

0
30.11.2012
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

А за какой срок? И на что меняетесь???

0
30.11.2012
Маруся
Вадим, 25 лет 2 месяцаЯрослав, 15 лет 4 месяцаВероничка, 10 лет 9 месяцев Москва

Зависит от размера и сложности работы в среднем от полутра недель на вышивку и десять дней на багетку)))) посмотрите у меня в посте работа с малышом это вышивалось для обмена,вышилась за неделю)))) в обмен расмотрю ваши предложения)

0
30.11.2012
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Я вяжу салфетки и скатерти спицами..., ну и мелочь всякую...(носки, следки, варежки, шарфы)

0
30.11.2012
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Может что то нужно вам???

А то я о метрике очень мечтаю)))

0
30.11.2012
Маруся
Вадим, 25 лет 2 месяцаЯрослав, 15 лет 4 месяцаВероничка, 10 лет 9 месяцев Москва

Интересное предложение,вот только вышить я смогу только после НГ,сейчас время подарков и времени совсем нет)) а метрика для девочки или для мальчика?

0
30.11.2012
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Для мальчика.

Мне тоже удобно после нового года, обменов много...

Вы подумайте и напишите, что бы вам хотелось (рукоделку или подарок), если салфетку большую, мне недели 2-3 надо..., на небольшую - недели 1-2...

Чтобы я рассчитывала свои силы...

Могу вас в свой список обменов поместить!

0
30.11.2012
Маруся
Вадим, 25 лет 2 месяцаЯрослав, 15 лет 4 месяцаВероничка, 10 лет 9 месяцев Москва

Я постараюсь в дневнике написать поджелания для феечки))))и тогда вы сможете решить что нам дарить))))

0
30.11.2012
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Хорошо. Тогда давайте так. Я внесу вас в мой список обменов.

После нового года когда начнете нам метрику вышивать мне напишите, а я в свою очередь начну собирать вам подарочек...

0
30.11.2012
Маруся
Вадим, 25 лет 2 месяцаЯрослав, 15 лет 4 месяцаВероничка, 10 лет 9 месяцев Москва

Хорошо)

0
30.11.2012
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

А у вас только 2 метрики предсталены или есть ещё варианты рисунка???

0
30.11.2012
Маруся
Вадим, 25 лет 2 месяцаЯрослав, 15 лет 4 месяцаВероничка, 10 лет 9 месяцев Москва

Я вышиваю только по наборам,сейчас у меня нет в ниличии наборов на детскую тематику,если хотите посмотрите на сайте Рукоделов.ру детские картинки,потом решим 

0
30.11.2012
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Имейте тогда меня в виду..., точнее решим после нового года)))

Спасибо за согласие обменятся подарочками)))

0
30.11.2012
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Вот я на неё и смотрела... Мне нравится ваша работа...

0
30.11.2012
Маруся
Вадим, 25 лет 2 месяцаЯрослав, 15 лет 4 месяцаВероничка, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)))

0
30.11.2012
Мои работы по вышивке) Кексики))

Похожие записи