Привет,меня зовут Маша! Наша семья: это я,мой любимый муж,мои любимые детки Вадим и Ярослав)) Я увлекаюсь рукоделием,в основном это вышивка ну и остальное по немножку))) Люблю готовить))) Очень люблю проводить время в деревне,где огромный фронт работы по моим цветам))
Старший сын учиться в школе,переодически тоже увлекается рукоделием.смотря на маму))
Младший пока ничем не занят,но еще все впереди))
А папа наш,как наверное и многие папы,постоянно на работе)))