Мой сладкий сынулик пьет только чай .... ромашковый ..фенхелевый.. шиповник... но только не простую воду!!!!
а если стул не каждый день, то водичка помогает. вместо всяких дюфалаков...
да из чайной ложечки!!! а вообще лучше купить им свою ложечку и потехоньку вливай. сначала он у меня выплёвывал,но с каждым разом все лучше и лучше пьёт!) так что Удачи)
мы с 1 месяца из ложечки водичку даем... надарили нам ложек. в итоге у нас сейчас аж 4 серебрянные ложки , но все разные :))
не спорю...но мой ничего кроме молока на дух ничего не переносит))))))))))))))...
А у меня вообще ничего не пьет.. раньше пил с удовольствием шиповник, а теперь никак(( А нам для печенки надо... тем более, сейчас так жарко дома, отопление жарит, боюсь обезвоживания.. он даже заметно меньше стал писать... очень беспокоюсь((
Надо попробовать!А что за чай - Hipp или что-то другое?
С ложечки пару раз может глотнуть ради интереса, а потом аккуратные такие струйки по подбородку пускает и лыбится)))))
У меня доченька тоже не пила воду вообще пока были на ГВ, только всякие чаи и компотик, а как перешли на ИВ (к сожалению, это было в 5месяцев) стала воду пить.
паникерша мамаша!!!