Войти
Наталья
Ярослав, 17 лет Краснодар

Мед +капли валерианки.....

Мда, совет какой то странный грудничку - мёд... Вообще то мамаше когда сиськой кормит мёд нельзя есть,  не то что уж в чистом виде малышу давать... Это ж страшный аллерген...

А чтобы поспокойней был - вообще не включайте дома телевизор, и увидите как сын на глазах поменяется и успокоится.

0
17.02.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Краснодар

Ленусь а мы не выключаем сутками!!!  А мед мы уже пробовали.... когда к соске приучала... так что тттт у нас аллергии нет..)))))))))))))))

0
17.02.2010

Наташ, я тоже раньше телек гоняла целый день. Дома сидишь одна вот и включишь - хоть фоном, всё как то повеселее. С жалобами на беспокойное поведение пошла к неврологу. Вот он мне и сказал. Мы без телека уже 2 недели - дитё как подменили. Советую и вам. Нервная система незрелая, и на неё плохо влияют все эти раздражители, особенно реклама - там быстро картинки меняются. Возбуждение преобладает над торможением, а тормознуть сама себя не может в силу незрелости...

0
17.02.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Краснодар

Спасибо !!! Надо попробовать выключать.... а то мы и вправду уже подсели... даже рекламные ролики у него любимые есть! И даже клипы!!!

0
17.02.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Ростов-на-Дону

Ната, ты что!!!!!!!! Валерианка в каплях на спирту!!!!!!!!!!! а мёд вообще аллерген сильнейший!!!!!!! Свекр конечно хорошо, но наши родители жили тогда когда не знали многого и кормили нас манкой (в которой 70% крахмала и 0 целых хрен десятых витаминов)

0
25.02.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Ростов-на-Дону

а для спокойствия купи чаек липовый и кашка Нестле сладких снов, мы ее ели сразу вырубались!

0
25.02.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Краснодар

Спасибо Натусик! Нам в 2ва месяца от кашля выписывал врач корень солодки на спирту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.02.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Ростов-на-Дону

добрая врач! я бы ей сказала, что я о ней думаю

0
26.02.2010
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

Не надо мед. очень сильная реакция может быть. отек гортани и все. будет зависеть только как быстро скорая приедет. Не рискуй! Погода видишь какая?вот и реакция. Хорошо вибрукол помогает ( свечи на травках) 

0
17.02.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Краснодар

Спасибки.))) от вибуркола температура сильно падает((((( до 35

0
17.02.2010
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

ооо,тогда не надо. А теплая ванна успокаивает?

0
17.02.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Краснодар

Не вытащишь....)))))))))))))) еще больше возбуждается))))))))))

0
17.02.2010
Аня
Сереженька, 17 лет Белгород

Наташ,а как давать?

0
17.02.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Краснодар

На чайную ложку три капли настойки валерианки...))) А давать чуть чуть...)))

0
17.02.2010
Аня
Сереженька, 17 лет Белгород

на чайную ложку меда?

0
17.02.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Краснодар

Да... хочу попробовать сегодня..)))

0
17.02.2010
Аня
Сереженька, 17 лет Белгород

А мы завтра попробуем,сегодня уже спим))

0
17.02.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

телек вред явный для психики точнои однозначно....фенибут классный препарат,зря ты против него)),у меня подруга психиатр и говорит,что хороший препарат..воть)))

0
17.02.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Краснодар

Да я не против....он жутко горький!!! Мой аж рвет..(((

0
17.02.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

а попробуй,с чемнить сладеньким..блин,бедный Ярославчик(((....

0
17.02.2010
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

у меня подружка тоже так делала своему сыну))))им помогло,а нам мед нельзя аллергия(((((

0
17.02.2010
Почему нельзя ...................... фото.....

Похожие записи