Девочки не слышали такого рецептика для малыша? Мне вчера свекр сказал давать Яське вместо фенибута....А то он у нас беспокойный в последнее время....наверное реакция на уколы???!!!
Свекр у меня в департаменте здравоохранения работает..." бывший доктор" ... знаю что и роды принимал когда то.... так вот......... он мне говорит не пичкать химией.. а дать чуток медику с валерианкой... типа они раньше только так делали..???
Вот и думаю может и правда попробовать???