Утро лета от Искусницы
Здравствуйте, дорогие мои девочки! Хвастаюсь очередной оформленной работой. Да-да, она тоже показывалась в прошлом ВД, кто помнит))

Читать далее
Здравствуйте, дорогие мои девочки! Хвастаюсь очередной оформленной работой. Да-да, она тоже показывалась в прошлом ВД, кто помнит))

Наконец-то оформились мои орхидеи от Риолис. Девочки, кто помнит, я их вышивала в рамках прошлого ВД))

Привет, девочки! Новеньких принимаете? 
Оцените мою первую большую работу. Вышивала подбором, оформляла сама. Сильно не критикуйте 
Так умиляешься, глядя на вышивки, сделанные когда-то давно...
С тех пор, как вышила этих ангелочков, лет 10 уже прошло...

Девочки, я в прошлый раз писала про котят для закладок здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1744336
Теперь нашла еще вот таких: 
Эти в формате jpg
Качала отсюда:
Девочки, посмотрите, каких милых котят я нашла! (Закладочки для книг)
Есть схемки в РМ