Войти
Стася
Алина, 15 лет 3 месяца Ташкент

отдых

Алёна Дм.
Славёнок, 15 лет 10 месяцев Протвино
Какие вы молодцы! Алинка тоже умничка, наш ближе к 4 месяцам научился переворачиваться! А мы в этом году не решились на море ехать. На даче тоже неплохо отдыхается)) image 
0
08.08.2011
Стася
Алина, 15 лет 3 месяца Ташкент
да, на даче было хорошо, возле так называемого нашего моря, решили уехать, потому что температура в субботу поднялась на улице до 48 градусов, это было ужасно в городе! а вот на дачке среди зелени чудесно. решили на след выходные в горы уехать, там тоже много дач, а то лето то кончается!  что у вас новенького?
0
10.08.2011
Алёна Дм.
Славёнок, 15 лет 10 месяцев Протвино
Твоя правда! Лето заканчивается, но я не грущу)) В конце августа у мужа день рождения, в конце сентября - Славику годик! Будем праздновать! А еще мы собаку купили всё-таки. Вот уже три дня живет с нами маленький французский бульдожка Гуфик)) Мы счастливы, а сынуля - особенно!
0
10.08.2011
моя семья, помогите! интим

Похожие записи