Войти
Yastimin
30 лет Щелково, Россия
На сайте с 03.09.2023, последнее посещение — 21 день назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (6 лет, 2 года) Щелково
Реагент?

Девочки, очередной цикл планирования. Очередные тесты, в этот раз взяла клиаблю ультра.

Тест сделан во второй половине дня, на 27день цикла из 31-32 дней.

Утром повторю

по инструкции в большом окошке должна появиться полоска. Если появилось, значит оно.

Она какая-то снизу синее чем сверху🙈😅

Мама двоих (6 лет, 2 года) Щелково
Да или нет, это сводит с ума🤪

Итак, 6 дней задержки. Сегодня снова сделала тест. Так как наш магнит косметик закрыли на ремонт, я не смогла купить мама чек или что-то получше. А в нашей аптеке, были только фемитест и эвитест.

На фото фемитест. Знаю что они сильно реагентят, у меня в дневнике есть. Поэтому я решила проверить вторым тестом, опустив его в воду. И он кристальн

Мама двоих (6 лет, 2 года) Щелково
Будьте уверены, тест. Полоска?

Не знаю как эти тесты себя ведут, покупала первый раз. Сегодня 3 дня задержки. Вчера этот тест был пустой. Сегодня сделала такой же вечером, и через 2 минуты появилась такая вот полоска. В жизни она нежно розовая.

Читала здесь что у кого-то реагенты, у кого-то нет. Меня подбадривает что вчера он был кристально чист.

у меня обычно очень по

7
Мама двоих (6 лет, 2 года) Щелково
Фемитест,реагент.

Итак, ранее я писала с надеждой что это мои полосочки, но увы, это оказался хороший такой реагент.

Сейчас идет 35й день цикла. Надежда умирает последней 😄

Судя по всем моим ощущениям, овуляция в этот раз была ооочень поздней. У мены бывало раньше на 21ДЦ, но чтоб так… в этот раз она была примерно на 26ДЦ.

Обычно меня мучает ПМС и ж

Мама двоих (6 лет, 2 года) Щелково
Фемитест

Всем привет. С мужем вот уже 7й цикл планируем третьего ребёнка. И никак.

Призраки бывают на каждом тесте что я пробовала за все годы, эви не исключение.

Фемитест я и раньше использовала, последний раз в том цикле и он был кристально чист.

Так как циклы у меня разные, в среднем 31-33 дня, а в марте был 37, я обычно начинаю делать тес

3
Мама двоих (6 лет, 2 года) Щелково
День Рождения

Вот прошел уже почти год с моих родов и я буду счастлива поделиться этой историей.
21 января меня таки положили в перинатальный с диагнозом «40 недель». Положили так как в анамнезе есть ГСД контролируемый диетой. Нарисовался он на 33 неделе.
На осмотре 22 января, уже в отделении патологии беременности, мне предложили завтра (23 января) п

3
Мама двоих (6 лет, 2 года) Щелково
Боюсь пропустить момент, когда ехать в перинатальный

Как бы глупо это не звучало, я боюсь пропустить начало родов. Сейчас у меня ровно 37 недель и именно сейчас схватывает живот, отдает в поясницу. Проблема в том, что я не помню чтобы мне было больно на схватках в первых родах.
Там сценарий был такой: воды отошли дома в 22.50. В 23.00 мы уже ехали в перинатальный центр. Приехала с открыти

8
Мама двоих (6 лет, 2 года) Щелково
Симфизит часть 2

Сейчас у меня срок 28 недель. Вчера дали направление на физиотерапию, чтоб снять боль и притормозить процессы.
Утром я пришла к физиотерапевту, она посмотрела и сказала что ничего делать не будет. Лазер разрешен с 32 недели, приходить когда будет 32.
До этого Траумель, бандаж и тейпирование, если умею(конечно не умею).&nbs

Евгения
6 лет 5 месяцев
Александра
2 года 5 месяцев