Войти
Мама девочки (1 год) Прокопьевск

Начала давать дочки антибиотик. Скажите а полезные бактерии сразу давать,или после того как закончим

Мама девочки (10 лет) Москва

Мы недавно пили антибиотик по причине цистита. Я спрашивала врача хорошего в НЦЗД. Она мне сказала, что если со стороны стула все хорошо, то можно вообще ничего не давать. Я в итоге не давала. Но мы до сих пор на гв, а в молоке есть все полезные бактерии для живота. Если бы не было гв, может быть я бы давала какой-нибудь комбинированный препарат типа примадофилуса.

0
17.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Харьков

Сразу. И после окончания курса антибиотиков еще пропить некоторое время.

0
16.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Сразу и после неделю еще

0
17.02.2018
У дочки лезут последние коренные зубки причем все 4 одновременно и я заметила что десны сверху и сни

Похожие записи