Сегодня утром я проснулась с четким ощущением, что мне капец 😰 как сложно стало жить😅 Тяжесть мне кажется просто в каждом моем движении, для меня был реальный подвиг пройтись по магазинам не далеко от дома, в целом 6000 тысяч шагов и на ужин приготовить лазанью🙄🧑🍳 в общем передвигаюсь по квартире, как тюлень 🦭 муж смеется с меня🥲😅 хорошо робот 🤖 пылесос убрался сегодня за меня, я бы не осилила. Как ваше самочувствие? Неужели дальше будет хуже🤪 как выжить?🥹
жду девочку, 42 неделя
Красноярск