Войти
Мама девочки (6 месяцев) Красноярск

Наше лето💖

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Тоже ездили неделю назад отдыхать на озеро. Я сначала боялась как мы справимся. В итоге вообще все шикарно вышло)

Всяко лучше, чем дома постоянно сидеть🤟

0
10.08.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

Evgeniya, конечно🙏один позитив 😎уже можно ездить)))

0
10.08.2023
Мама девочки (3 месяца) Нижний Новгород

Такая милашка, отдыхает устала бедная, ххаха

0
09.08.2023
Ма-ма, ма-ма😅 сегодня за завтраком🥣 Базовый уход, лицо 30+

Похожие записи