Войти

Какая на вкус груша?

Екатерина
Ариша, 15 лет 2 месяцаДанилка, 15 лет 2 месяца Моршанск

А мои от груши вообще тащатся!Любимое лакомство,только я даю свежую в ниблере, а не пюре, и яблочко парю и даю - за обе щеки уплетают!

0
21.11.2011

Я вот хотела ниблер купить, но пока руки не дошли. А им нравится ниблер?

0
21.11.2011
Екатерина
Ариша, 15 лет 2 месяцаДанилка, 15 лет 2 месяца Моршанск

Да,я и фрукты и печеньки в ниблере даю,если мне надо чем-то заняться (элементарно посуду помыть),то это мое спасение - даю в руки,а они уж сами мусолят с довольным видом!Так что советую побыстрее прикупить это чудо))

0
21.11.2011

Завтра бегу покупать! Свободного времени катастрофически не хватает )))

0
21.11.2011

А туда фрукты как, небольшими кусочками закладывать? Я что-то слабо пока представляю )))

0
21.11.2011
Екатерина
Ариша, 15 лет 2 месяцаДанилка, 15 лет 2 месяца Моршанск

Я кладу большими,а там как вам удобнее будет)

0
22.11.2011
Татьяна
Матвей, 15 лет 3 месяца Москва

А мой вроде сначала кушал фрукты, а сейчас...за милую душу есть картошку, морковь, цвет. купусту, кабачок и мясо и творог! А фрукты...прям передергивается от них как от лимона( Только если чернослив! Не знаю почему так!

0
21.11.2011

У нас овощи тоже хорошо пошли с самого начала, а фрукты вот пока так.

0
22.11.2011

это они поначалу не пошли, а потом за милую душу)) моя так же морщилась сначала, как-будто лимон ей скармливаю, её аж передергивало)))

0
21.11.2011

Надеюсь ))

0
21.11.2011
Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург

Ой не могу!!!))))))))) Нарочно не придумаешь)))

0
22.11.2011

Да уж ))))

0
22.11.2011
Ирина
Кирюша, 18 лет 2 месяцаМиша, 15 лет 3 месяца Калуга

Фото супер! Передает все ощущения малыша! 

0
21.11.2011

Спасибо, удачно получилось )))

0
21.11.2011
Альфия
Руслан, 27 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Магнитогорск

Такой смешной)))) А мы так творог едим, я даже пока сделала перерыв, хотя творожок давать нужно....

0
22.11.2011

Чернослив попробуйте, он послаже, должно понравиться.

0
21.11.2011
Жемчужная
Алексей, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А банан пробовали? мы с него начали

0
21.11.2011

Нет, еще не пробовали. Попозже попробуем =)

0
21.11.2011
Футболист растет =) Зубки

Похожие записи