Сегодня Игнатик пошёл. Можно сказать, официально )) Уже пытался делать пару-тройку шагов, но это было еще не то. Сегодня впервые сделал 10 шагов и весь день старается больше ходить, чем ползать. Видно, что сам собой очень доволен )) 10 месяцев 13 дней. А еще у нас вышел 6-ой зуб.