Приснилось мне прошлой ночью, что купаюсь я в прозрачно-голубой и теплой-теплой водичке Атлантического океана, что плещется у берегов Острова свободы. И так всё было хорошо и безмятежно, и не хотелось, чтобы это заканчивалось... ) На Кубе еще не была, но хочуууууу...
