3 года

Замечательный мужик меня вывез в Геленджик

Вот, видите, как бывает. Мы приехали 3 дня назад оттуда. И я ни за что туда больше не вернусь. Отвратный город, привет из СССР. Скука, грязь, цены конские вонища фекалиями на набережной, грязное море и бонусом ротавирус у всей семьи. Я до сих пор болею, и это учитывая, что не купалась и если только домашнюю еду. Не была на нашем юге, не стоило и ехать, в следующую поездку только подальше из России.
25.09.2021
*Евгения*, я думаю, что как раз ротовирус испортил вам весь отдых и впечатление о городе. Цены да, как и на всем побережье КК не маленькие, тут согласна. Море было грязным, когда мы приехали, потом было чистейшее, мы купались. У сожалению не могу загрузить видео, но оно прозрачное абсолютно. Набережная очень красивая и большая. Конечно, если вам не понравилось, то и не стоит туда ехать, тут без вопросов. Мы когда снимали квартиру нас встретила девушка, и вот мы разговорились с ней про город и т.д. Она сама из другого региона, по работе была по всему побережью КК и вот она выбрала Геленджик для ПМЖ, говорит родителей хочет перевезти, ей город очень понравился и её принял. Тут дело вкуса.
25.09.2021
Ой, мы в прошлом году устроили отпуск и объездили весь Краснодарский край и тоже Геленджик очень понравился. Сочи, конечно, вне конкуренции, но там беда с ценами.
25.09.2021
Mi Mi, мне показалось, что в Геленджике дороже, чем в Сочи, даже не в сезон. Даже в Адлере цены показались более адекватными. Хотя скорее всего сейчас везде в КК все дорого, может в посёлках где подешевле.
25.09.2021
Ольга, не знаю, мы в Адлере за каждый шаг платили. В день меньше 10 тыщ не уходило, а в Геленджике, как-то спокойно.
25.09.2021
Сын хочет подработать Кто ездил компанией на море?