Девочки, посоветуйте пожалуйста чем вы пользовались во время беременности, срок почти 16 недель. У меня вылезли небольшие капилляры на голени на обеих ногах, вес добеременный 48,5кг, сейчас 50,5кг, вроде не так много, но ноги все время болят от усталости и капилляры появились впервые в жизни 😣
Терапевт порекомендовала гели Лиотон, Венорутон, Венолайф, Троксевазин. Чем Вы пользовались в беременность?