Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Санкт-Петербург

Преимущество маленького города

Мама девочки (15 лет) Берлин

Как классно =) Моей было уже порядка 7 лет, когда лучшее развлечение выходного было - убрать за ослом под руководством работника "детского фермерского двора". Мы там завсегдатаями были =)

0
26.12.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Dinko, 😂 Значит такой интерес на несколько лет вперёд точно)) Нам здесь обещали поездку на ферму, но пока ждём приглашения)

0
26.12.2022
Наш 2022 год Новогодний торт 🎄

Похожие записи