Мне почти 30 лет. а я в своей жизни была 7й раз на свадьбе ( считая мою, и две в глубоком детстве) оглянулась. все подружки уже замужем, кто-то слишком далеко живет, друзья мужа уже далеко все глубоко женаты, но нет. нашелся друг один холостой, который в свои 40 лет решил таки променять музыку на семейное счастье , На это торжество мы и были приглашены сегодня 27 июня в Медведковский ЗАГС. Я честно долго сомневалась идти или нет, ребенка оставить не с кем. вчера вечером муж ботинки чистит,гладит костюм,а я сижу думаю.. потом решила.если наша сборная выйграет Алжир,то иду. наши не выиграли,я легла спать,утром будит муж и говорит,ну поехали,я же вижу ,что тебе хочется, полчаса я искала целые колготки,нашла! крутила кудри. кормила ребенка ,который не мог понять куда мы его зовем.
Пока мы ждали наших молодоженов , смотрели на другие свадьбы, красивых гостей, приехала чеченская свадьба, музыка ,танцы, очень интересно.
Потом увидела девушку .которую очень часто вижу в нашем магазине у дома .в качестве невесты! Была она в салатовом платье кружевном. Кто не знает, 5 -я годовщина деревянная, 50 лет золотая,а первая - зеленая.
У меня была свадьба с платьем, рестораном- я всегда об этом мечтала, и это на всю жизнь , такое событие, и круто было сегодня наблюдать за рождением новых семей,эти Горько ,Горько! Я даже позавидовала людям,которые живут рядом, и видят это каждый день, такой кусочек радости