Девочки, всем привет!!!!
Развлекаюсь 😘🌸😉
4 утра и я не сплю - днем выспалась 😊
Упал мой глаз на последний оставшийся в доме тест, он был тут самый дорогой и красивый в аптеке.
На память хочу сделать, чтобы были 2 яркие полоски.
Такой же тест ...
Девочки, всем привет!!!!
Развлекаюсь 😘🌸😉
4 утра и я не сплю - днем выспалась 😊
Упал мой глаз на последний оставшийся в доме тест, он был тут самый дорогой и красивый в аптеке.
На память хочу сделать, чтобы были 2 яркие полоски.
Такой же тест ...
Девочки, всем привет!!!
Хгч вырос хорошо:
12/13 дпо - 60.5
16/17 дпо - 643.98
Немного выдохнула. Решила больше не сдавать хгч, пойду на узи в 7 недель, где-то 6 декабря. Хочу чтобы сердечко увидели.
Токсикоза пока нет, но во рту часто неприя...
Девочки, вроде ярчаем!!! Я спрашивала про дюфастон, но мой пост убрали из сообщества, нельзя.
Поэтому просто подержите кулачки.
Пока никакие гормоны не пью.
Температура тела иногда падает менее 37, утром была 36.8. Как вы думаете, это может свидетельство...
Девочки, всем привет!!
Очень надеюсь, что коллективный разум поможет принять правильное решение.
Напишите пож-та, как бы вы поступили на моем месте:))
Я уже спрашивала тут, но хочу посоветоваться еще раз.
У меня только заполоса...
Девочки, посоветуйте!
Что бы вы делали в моей ситуации?
Тесты только заполосатились, ниже мой пост.
Я заграницей, живу постоянно тут только 3 месяца, гинеколога пока не искала.
Дело в том, что в обе предыдущие беременности в России я приним...
Добрый день, девочки!
Я только зарегистрировалась на бб, но читаю вас уже 3 месяца, т.к. с августа планируем 3-го малыша:))
Мне очень нравится ваша атмосфера, как вы поддерживаете друг друга.
Девочки, я на этот цикл даже не надеялась особо, всего 3-й мес...