Уже 2!!!!!
Первый месяц тянулся очень долго, была рада, когда перевалили через 30 дней, а второй так быстро пролетел! Даже не заметила( и теперь время побежит совсем(
Совсем не хочу сыночка торопить. Конечно, радуюсь его взрослению, но совсем не спешу, не тороплю. Пусть будет маленьким, пока можно)))))
Мы крупненькие богатыри - весит уже больше 7 кило и рост сантиметров 60) точно не знаю, давно не измерялись.
Кушает хорошо и часто. Каждые полтора часа примерно. Ночью промежутки часа по 3 - и на том спасибо)
Аукает, улыбается, смотрит очень серьезно или игриво)
Головку пока не держим, после родов шейка слабая, назначат массажи нам, будем приводиться в порядок) а так мужчина сильный духом и телом- на животике лежит, голова не поднимается, но кряхтит и руками-ногами сильно сильно шевелит, прям видно, что уже и перевернуться рад, да голова тяжелая не дает)
Режима толком не получается у нас. Просыпаемся часов в 9, засыпаемся после купи-купи часов в 9-10, а в течение дня как бог на душу положит)))))
КуПаемся в большой ванночке, очень сосредоточено гребет ногами и руками) иногда у бабушки в большой ванне плаваем. Очень я рада, что любит воду. Как же ж без этого-у нас же мооооре)
Самый красивый, самый любимый, самый самый самый.
А еще самый спокойный, наверное)))) тьфу тьфу тьфу
Кричит только по делу, но очень требовательно) никакого нытья и жалоб, все четко и по делу-как кулаком по столу) командир маленький)
А вообще гуляет, кушает и спит) ангел мой
Первый месяц тянулся очень долго, была рада, когда перевалили через 30 дней, а второй так быстро пролетел! Даже не заметила( и теперь время побежит совсем(
Совсем не хочу сыночка торопить. Конечно, радуюсь его взрослению, но совсем не спешу, не тороплю. Пусть будет маленьким, пока можно)))))
Мы крупненькие богатыри - весит уже больше 7 кило и рост сантиметров 60) точно не знаю, давно не измерялись.
Кушает хорошо и часто. Каждые полтора часа примерно. Ночью промежутки часа по 3 - и на том спасибо)
Аукает, улыбается, смотрит очень серьезно или игриво)
Головку пока не держим, после родов шейка слабая, назначат массажи нам, будем приводиться в порядок) а так мужчина сильный духом и телом- на животике лежит, голова не поднимается, но кряхтит и руками-ногами сильно сильно шевелит, прям видно, что уже и перевернуться рад, да голова тяжелая не дает)
Режима толком не получается у нас. Просыпаемся часов в 9, засыпаемся после купи-купи часов в 9-10, а в течение дня как бог на душу положит)))))
КуПаемся в большой ванночке, очень сосредоточено гребет ногами и руками) иногда у бабушки в большой ванне плаваем. Очень я рада, что любит воду. Как же ж без этого-у нас же мооооре)
Самый красивый, самый любимый, самый самый самый.
А еще самый спокойный, наверное)))) тьфу тьфу тьфу
Кричит только по делу, но очень требовательно) никакого нытья и жалоб, все четко и по делу-как кулаком по столу) командир маленький)
А вообще гуляет, кушает и спит) ангел мой
что то немного не то написала. в месяц были 5500