Сегодня с мамой были на концерте Пелагеи....впервые за почти 8 месяцев)
летом Арбенину....байк0шоу....всё пропустила
папа сидел с мелким в машине рядом. я выбегала кормила.....дурдом-ромашка))) удовольствия меньше.чем до рождения) мозги слегка заняты-а где он. а как он....эх)