Войти
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Техничная девушка

читаю и улыбаюсь))

ух эти маленькие дети.целую вас)))

0
29.05.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Спасибо, ВаФа, красивая аватарка, я сейчас не со своего компа выхожу, все ссылки дома остались, да и времени маловат, как дела твоии? 

0
29.05.2008

все хорошо милая.мужа нет опять сборная.так вот сама к экзаменам готовлюсь.

0
30.05.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

У меня знакомая семья была, они первые шесть лет семейной жизни не могли ребеночка сообразить, оба полевые геологи, на разных буровых, переживали, пока кто-то не подсказал подсчитать, сколько времени они вместе провели, оказалось меньше года, перешли работать на базу и родили вскоре. Сложно ребеночка завести если папа будущий в разъездах, да еще и труд его физически тяжелый.

0
30.05.2008

да точно.нам тоже такое говорили.мы вместе 1год и 2 месяца,но были под одной крышей потчи 5месяцев))) но еще у мужа проблема.поэтому нет малыша пока.(((

0
30.05.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Мне почему-то кажется, что эти проблемы иногда решаются чудесным образом, а результаты исследований не всегда полностью соответствуют дйствительности. Организма человеческая все-таки не вполне понятная и не всегда признающая некие установленные биологические закономерности организация. Не зря в медицине остается понятие бесплодие не понятно почему или как-то так. Просто иногда некие иные цели (победа, например) слишком много трбуют сил и организм защищается от перегрузок, переходит в других отраслях на экономный режим.

0
30.05.2008

да конечно .и поэтому просто напросто не надо терять надежду.ждуууу

0
30.05.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Н иза что не надо!!!!!!

0
30.05.2008

уффф сделали так что я не знаю отправилось мой коммент или нет и поэтому 2раза пишу(((( ужас

0
30.05.2008

да конечно.и поэтому просто напросто надо верить.ждууу

0
30.05.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 3 месяца Таллинн

забавная девушка растет  А у меня, наоборот машинка с боковым загрузом и на ней стоит пеленательная доска. Ребенок привык именно к этому агрегату. Пока меняю дитю памперс, она переварчивается на живот, свешивается и нажимаетна кнопочки. Когда машинка работает, подползает, прижимается носом и наблюдает в окошечко. А еще  она вытаскивает чистое белье, только делает это как-то  брезгливо и осторожно, оно же мокрое и холодное

Даша с дрелью это впечатляет

0
29.05.2008

А мой Андрюшка на свистящий чайник ТА-А-АК кричит, что хоть ушки закрывай :))) и при этом вид у него настоящего защитника! Сразу выключаю чайник, беру Андрюшку на руки и благодарю за защиту ;)

0
02.06.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Настоящий мужчина!

0
02.06.2008
Опыт, сын ошибок трудный, и чего-то там еще Великий и могучий русский язык!

Похожие записи