Даша смотрела Спокушки в гостиной, мама прибирала кухню. Пришла к ней Даша и честно при маме сняла трусики -памперс и ушла. Через некоторое время вернулась и сообщила : Ка-ка! Мама спросила : Где? Даша повела показать каку. Ничего себе так кучка у дверей туалета. Даша показала маме на туалет, мол бери там туалетную бумагу и все такое. И стояла рядом, контролировала процесс уборки какашек. Потом была помыта Даше попа, мама налила Даше воду с пенкой в ведро, но Даша отказалась залезать в ведро и ушла в комнату. Пришла опять к маме, сообщила : Кака! - Где кака? - Нету пока.- Каку над ов горшок складывать, где Дашин горшок? - Даша принесла маме на кухню горшок, сидеть на нем отказалась и удалилась. Вернулась и снова сообщила : Кака! - Где? - показала, проконтролировала, когда мама снова помыла Даше попу, помыла руки и хотела вернуться в кухню, Даша сообщила : Айяйяй! - Где? - Ппоказала, проконтролировала.
После чего , наконец, изъявила желание принять ведро на сон грядущий. Из ведра была вытащена мамой без особой Дашиной охоты и укладена спать.
После чего случились события, описанные в предыдущем посте, около полуночи Даша снова вытребовала к себе маму, пыталась удрать из спальни, не вышло, тогда она прыгала по кровати до тех пор, пока мама не догадалась, что Даша не прочь перекусить. На солшебные слова : Даша, молочка хочешь? Даша вскочила по стойке смирно и рванула в сторону кухни. Где снова проконтролировала процесс приготовления молочка и удалилась в спальню. Может, хоть сейчас заснет?


