12 лет

Больничное. Пациентки гинекологические.

сама курила в первую беременность,очень себя за это ругаю,дочке не рассказываю,да и вообще  страюсь не вспоминать...молодая...групая...гинеколог сразу сказала-куришь-не бросай,-ну и воспользовалась,мало курила,но факт(((да и сейчас сколько лет не курила,но после последней беременности закурила опять,стыдно,противно,но не могу бросить(((НО!!!никогда:ни тогда,ни сейчас,я не курила и не буду курить на улице,крыльце,курилке и т.д.я курю только дома,чтоб никто и никогда не увидел.почти все,из моих знакомых,думают,что я некурящая!!!и я не хочу их разочаровывать)))
13.11.2011
Не надо разочаровывать)
14.11.2011
Я когда с Димой на сохранении лежала, у нас вообще ни на улицу ни к посетителям не выпускали. Так девочка из нашей палаты умудрялась покурить в душе и запихать бычки в раковину, после в палате запашок стоял, беее (и так жарища, окна пластиковые, закрыты на мертво). Эта девочка приехала рожать....
13.11.2011
Распространенный вариант.
13.11.2011
Вот курицы, сорри за выражение. Неперевариваю курящих баб, да еще и беременных. Очень часто, стоя на крыльце детской поликлиники наблюдаю как мамашки покуривают прямо на крыльце при детках своих. А геникологическое отделение это вообще ужас, там половина абортниц лежит(((( некоторые как на работу на убийство ходят((((
12.11.2011
Моя знакомая медсестра из детского отделения постоянно ругала мамашек, которые оставляли детей  в палатах и шли покурить, некогда им было за дитем толком ухаживать, но были уверены, что персонал больницы обязан  их детей быстренько выздороветь.
12.11.2011
я на сохранение когда ложилась, со мной девочка поступала, разговорились, так она рассказала, что сначала не могла заб, потом двоих родила и теперь на аборт как на работу. Я просто в шоке была. Ну как так можно????????
13.11.2011
Однажды один руководитель одного подразделения, осерчав, вопил в отношении подчиненных (вне их присутствия) : ... , в обед на аборт сбегать успевают, а на работу времени не остается. Я была сильно впечатлена.
13.11.2011
))) Да,погодка и положение обязывают как раз посмалить на улице...
12.11.2011
А больше негде)) А без - никак!!
12.11.2011
Ну да,хоть бы одевались тогда,если уж не в терпеж...
12.11.2011
Одежда в гардеробе для пациентов, он работает до 16 часов)
12.11.2011
)) У нас в больнице заначивали потеплее)  
12.11.2011
Кто-то мож и заначивает, но в палатах особо некуда одежку прятать, шкафы есть только в платных палатах, не знаю, есть ли такие в гинекологии. Я в хирургии только обреталась.
12.11.2011
))))))
13.11.2011
у нас родственница курила всю беременность, сейчас удивляется, почему такой здоровый с виду ребенок без конца болеет....
12.11.2011
Была у меня одна коллега. Сама здоровая по всем статьям, только в климаксе обзавелась гипертонией, но курила до, во время и после рождения дочки. Жила тогда с ней в однушке, курила как бы на кухне, ага! У дочки ее то находили, то не находили порок сердца, не один раз ездили на обследования в Москву и в Питер, а в промежутках болела бронхитами по 3-4 недели с перерывами максимум в месяц... Да и у других курящим мам дети болели то и дело.
12.11.2011
ну что тут скажешь....нет мозгов, свои не вставишь. Да и просто удивляет, когда на улице вижу девиц в коротеньких пуховичках и низких штанишках. Неужели они правда думают, что это красиво? Несчастные глупышки! 
12.11.2011
Как-то по Новому Арбату передо мной шла деваха с джинсами на бедрах, трусы торчат, майка до талии не дотягивается, еще и телеса выпирают. Меня обогнали двое мужчин, по виду отец с взрослым сыном, оба на ту деваху посмотрели на уровне талии и сморщились, как будто гадость увидели. На работе как-то застала разнос. Молодая женщина (разумная женщина, уже и ребенок был) выговаривала еще более молодым девицам незамужним большей частью : Бегаете с голым пузом, а потом от гинеколога не вылазите! Спросила ее, что такое? - Так ведь друг за другом к гинекологу бегают, лечатся, но толком одеться не желают! А и в самом деле, молодые девицы то и дело отпрашивались к врачу,  я только не спрашивала, к какому именно. А потом проблемы с зачатием и вынашиванием. ....
12.11.2011
мудрость с годами приходит) по молодости все красуются, одеваясь по-модному, а в более старшем возрасте уже о здоровье начинают задумываться. по себе сужу) с голой поясницей по зиме, правда, не ходила. Но сейчас шапку потеплее, шарф "пожирнее", на ногах унты, практически валенки, По фиг как выгляжу!))) Зато тепло)))
12.11.2011
Я могла пожертвовать теплом в пользу удобства: предпочитала сапоги буркам, например, пальто полегче (по весу) шубе, но о моде или красивости думала потом, сначала удобство)
12.11.2011
Даже в молодости? Лет в 16-18??? Видимо, ты сразу мудрой родилась)))
13.11.2011
я на таких девушек и смотрю как на пациенток гинекологов и урологов. Почки и женские болезни их будущие спутники
13.11.2011
Про больницу. Младший персонал. Прикол армейский.