Последнее время меня одолевает социологическая служба телевидения.
Названивает с вопросом, смотрит ли кто из нас в данный момент телевизор.
Поскольку одолевает то на улице, то во сне, то телевизор никто не смотрит.
При том, что всё остальное время телевизоры включены, и мы даже время от времени их смотрим))
и вообще "сами мы не местные", вроде пока отстали.