Войти

Дождевик для Пег-Переги-Ария ОН. Чертаново Северное

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а для УНО не подойдет случайно дождевик и накидка?

0
16.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

С УНо не встречалась, Накидка цепляется на четыре кнопки, по две с каждой стороны, дождевик цепляется ленточками на кнопках за ручку и за трубки, на которых передние колеса. Могу снять мерки. Только какие?

0
16.05.2009
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

для уно другой он на молнию пристегивается, я тут хотела родной купить 2500 стоит, я стандарт купила

0
16.05.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

У меня коляска Пег-Переги,только марку не знаю,а где посмотреть её? Может и подойдёт.Я на Кантемировской живу,совсем рядышком от вас

0
18.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

вот она

0
18.05.2009
Виктория
Екатерина, 18 лет 11 месяцев Москва

здравствуйте. Вы дождевик отдали? Если нет можно забрать. Спасибо

0
25.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Дождевик отдали уже, осталась накидка на ножки, но она далеко.

0
25.05.2009
Любовь моя. Маджонг! Я кому-то задолжала.

Похожие записи