Даша обожает мультики и постоянно расширяет круг смотрибельных.
Сначала она смотрела про Чебурашку и Ну, погоди! Диск с народными сказками был, но находился больше года в игноре. Хотя какие там сказки я и сейчас затрудняюсь сказать. знгаю точно, что там есть Гуси-лебеди.
Гуси-лебеди остаются самым драматичным из Дашиных мультиков. Каждый раз, просматривая эту сказку, Даша так переживает, что не во состоянии пережить одна и несется ко мне с двдшником и требует сопричастности.Она требует от меня комментариев и комментирует активно сама.
Остальные сказки она смотрела, но то ли не поняла, то ли они ее не тронули, но с ними ей созритель не требуется.
Даша очень переживает за Волка. Она его называет как-то вроде Олко, когда Волк пробивает на стройке стену и брякается с высоты, Даша очень переживает, она пытается его предупредить, чтоб не пробивал эту стену, а когда Волк ее не слушает и вылетает, Даше остается только сказать : Все, пал. потом Волка показывают в гипсах и бинтах, Даша опечалена : Павысь, что означает примерно : поранился сильно. Дашины коленки тоже павысь.
Про Масяню уже писала неоднократно. Каждый прием пищи сопровождается Масяней.
Волк и Масяня плохи только тем. что курят. застукивала Дашу за имитацией процесса. Борюсь.
Дашу еще очень смешит мульт про наркотики, провожу разъяснительную работу. Даша слушает, а что там себе понимает, не знаю.
Все-таки Гуси-лебеди в воспитательном плане намного лучше.