Войти
Мама двоих (21 год, 2 года) Нарьян-Мар

Не дождетесь!

Ольга

Ну и правильно! там у вас итак людей немного! а в Москве плохая экология.

0
27.12.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Раньше у нас кроме радиации ничего неэкологичного не было, а нынче давно ничего не взрывают на Двойке, так, наверное, и радиация уже вся выветрилась.

0
27.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Где родился - там и пригодился!

0
27.12.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Где-то так)))

0
27.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

:)

0
28.12.2009
Я свободна, я ничья Неправильно что-то.

Похожие записи