Войти
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Автокресло от 0+

Евгения
Даниил, 16 лет 1 месяцДарья, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы с первым покупали такое автокресло... оно потому и идет с рождения и абсолютно безопано для малыша... нам очень нравилось тем более установив его в машине, ребенок все равно будет под наклоном, и получится, что он лежит... нас сейчас 2 года и 5 месяцев и все у нас ттт в полном порядке...

фот так он спал в нем

0
08.10.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

вот, отлично! мы себе купили такое же. ну не точно, но такого типа.

0
08.10.2012
Евгения
Даниил, 16 лет 1 месяцДарья, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы были довольны, сейчас ждем коляску 3 в 1, там такое=же автокресло... а то мы как-то не думали так рано о втором и это кресло отдали, вот и ждем теперь другое с коляской)))

0
08.10.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

мне кажется его ж можно  и как шезлонг использовать, да и вообще удобно очень

0
08.10.2012
Евгения
Даниил, 16 лет 1 месяцДарья, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

наверно можно, но мы шезлонг тогда отдельно покупали

0
09.10.2012
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

У вас в нем вкладыш для новорожденных?

0
12.10.2012
Евгения
Даниил, 16 лет 1 месяцДарья, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вика, подстилка там специально для новорожденных идет.

0
12.10.2012
Natalya
Ягодка, 14 лет 8 месяцевКонфетка, 13 лет 7 месяцевЛюбимка, 11 лет 8 месяцев Москва
Мы возили ,все ттт!Где--то с месяца наверно...(раньше просто не было нужды).У нас доченька осенняя там еще одежда была,потом +комбез еще.Хотя я и дома в него ее сажала.В общем не боись,все нормик будет!Многие даже из роддома в авто кресле уже везут!И я считаю это правильно и круто,но мы почему-то не повезли,а везли на руках.(у нас было Maxi Cosi cabrio fix.Со второй дочкой будем использовать его-же)
0
09.10.2012
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Спасибо за ответ!

0
12.10.2012
Иришка
Юлия, 14 лет Санкт-Петербург

да ты права малыш в автокресле полусидя,мы нашу малышку возим редко,раз или два в неделю и на недалекое расстояние.Пока малыш маленький злоупотреблять таким креслом нельзя,если все таки пришлось ехать в поезду то каждые 1-1,5 лучше делать остановку и вынимать малыша из кресла.

0
09.10.2012
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Спасибо за ответ!

0
12.10.2012
Нюся
Гошка, 13 лет 7 месяцевКсю, 6 лет 8 месяцев Киев

Мы уже купили....но по сути ведь действительно, оно и расчитано для крох от 0-13 кг...

Идет со спец вкладышем....всё таки весь мир пользуется креслами....просто,что нельзя часами его использовать....а так....мы с роддома будем везти в кресле. А как же безопасность при передвижении?!!! У меня муж помешан на этом :)))) Брали с креплением isofix.

0
13.10.2012
Aнна
Георгий, 13 лет 7 месяцев Уфа

меня тоже очень интересует этот вопрос! поэтому кресло пока не покупаю

0
08.10.2012
Скрининги, доплеры, ктг?... Автокресло 0+

Похожие записи